Los 1154
Zwei Balustervasen aus Porzellan mit unterglasurblauem Pfauen- und schwarzem Relief-Drachendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
China, späte Qing-Dynastie/Republik-PeriodeH. 58,3-61 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben